Pleiner Vladimír (Brandt u Rakovníka 1891 - 1952 Prag)
Landschaft mit Stadt, rechts unten signiert: V. Pleiner, Öl/Leinwand, 40 x 44 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |